Finnem Rentals Kyjevská

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 35 m² große Apartment Finnem Rentals Kyjevská Prag liegt nur 5 Fußminuten von der U-Bahn-Station Hradčanská entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Das Apartment befindet sich in erstklassiger Lage in Prag, in einer Entfernung von 2 km von der Karlsbrücke.

Dieses Apartment verfügt über eine Küche sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Für Ihren Komfort stehen in den Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Im Apartment Finnem Rentals Kyjevská gibt es auch Küchenbereich, die mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank ausgestattet ist.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Dejvice, in 10 Fahrminuten Entfernung von der John-Lennon-Mauer. Der Zoo Prag ist in einer Entfernung von 2,1 km vom Apartment Finnem Rentals Kyjevská, während die Bushaltestelle Radnice Praha 6 in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 3 km vom Bahnhof Prag.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Finnem Rentals Kyjevská Prag
Romantic nest under Prague Castle
Exklusiver Mobilpreis

Romantic nest under Prague Castle

9.2
Hervorragend 87 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 181 USD 163
pro Nacht
Luxepair Suites Near Prague Castle
Exklusiver Mobilpreis

Luxepair Suites Near Prague Castle

9.5
Exzellent 54 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 238 USD 214
pro Nacht
Nobles Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Nobles Apartments

8.9
Klasse 1191 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 119 USD 107
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    13 km

    Bahnhöfe

    Prag - Dejvice
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Finnem Rentals Kyjevská?
      Das Apartment Finnem Rentals Kyjevská befindet sich im Stadtteil Dejvice in einer Entfernung von 10 Autominuten von der Karlsbrücke.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Finnem Rentals Kyjevská?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Finnem Rentals Kyjevská gehören die John-Lennon-Mauer, die Karlsbrücke, der Zoo Prag.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Finnem Rentals Kyjevská?
      Der Mietpreis fürs Apartment Finnem Rentals Kyjevská beträgt 109 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Finnem Rentals Kyjevská?
      Die Restaurants Kulatak Pilsner Urquell Original Restaurant und Restaurace U Cedru liegen nur 5 Minuten vom Apartment Finnem Rentals Kyjevská entfernt.
    • Bietet das Apartment Finnem Rentals Kyjevská Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Finnem Rentals Kyjevská können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Finnem Rentals Kyjevská?
      Im Apartment Finnem Rentals Kyjevská gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 35 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    13 km

    Bahnhöfe

    Prag - Dejvice
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Finnem Rentals Kyjevská Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen